7 ноября 2021 (11:30)

«Чудовищно». Известный юморист выделил Зайнутдинова на фоне позора ЦСКА

Известный российский пародист Михаил Грушевский, болельщик ЦСКА поделился впечатлениями от гостевого поражения армейцев от «Сочи» (1:4) в матче 14-го тура РПЛ, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

«После такого матча хочется выключить телефон, но мой стаж боления за ЦСКА столь велик, что так трусливо вести себя не имею права. Такого чудовищно провального первого тайма от ЦСКА не припомню. Воздержусь от поименных обвинений, авторы детских ошибок очевидны. После трех голов в первом тайме „Сочи“ позволяли себе играть пижонски. Березуцкий перемудрил с конфигурацией. Команда обязана отреагировать таким образом, чтобы заслужить прощения болельщиков. Фанаты долго приходят в себя после таких поражений.

Во втором тайме команда предстала более содержательной. Отмечу Зайнутдинова на левом фланге. Замены повлияли на четкость построения. Но команда с претензией на что-то серьезное не имеет права позволять себе такие первые таймы. „Сочи“ во второй половине игры действовал с позиции крупного преимущества, отдал мяч и владение. Могли уйти с более пристойным результатом. Сочинцам, безусловно, везло, поскольку использовали все свои голевые моменты, а ЦСКА свои шансы запорол. Армейцы должны винить в случившемся самих себя. Если в Казани был нокдаун, то в Сочи команда ощутила чувствительный нокаут», — цитирует слова Грушевского «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в матче против «Сочи» казахстанский полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов отличился забитым голом, но это не помогло «армейцам» уйти от крупного поражения со счетом — 1:4.

Видео гола Бактиера Зайнутдинова в матче РПЛ против «Сочи»