«Чтобы спарринговать с ним, нужен бронежилет». Супертяж испугался Геннадия Головкина

Британский боксер Джо Джойс (12-0, 11 КО) вспомнил совместные тренировки в зале в Биг Беар вместе с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.
— Мне нравится GGG. Правда, чтобы работать вместе, его спарринг-партнерам был нужен бронежилет (смеется). Это смертельно!
— Ты спарринговал с ним?
— Эмм, нет. Это нечестно. По отношению ко мне! (смеется)
Напомним, Джо Джойс выступает в супертяжелом весе, а Геннадий Головкин — в среднем. Ранее они оба работали с тренером Абелем Санчесом, однако затем решили прекратить с ним сотрудничество. Сейчас Головкин владеет титулами IBF и IBO в своем дивизионе, а Джойс является чемпионом WBC Silver и WBO International в хэвивейте.
«Мне это не нравится». Американский эксперт осудил поведение Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 5 декабря, 2025
- 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













