«Чтобы порох не тратить». Данияр Елеусинов рассказал о подготовке к следующему бою

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) в эфире передачи «Студия 7» рассказал, что ждет новостей от своих менеджеров по поводу следующего боя, сообщает Sports.kz.
Пока же Елеусинов находится в Казахстане и тренируется в умеренном режиме.
— Пока я дома, провожу время с семьей, отдыхаю. Тренируюсь пока через день, потому что точную дату следующего боя пока не знаю — лишний раз, чтобы просто так порох не тратить. Пока только поддерживаю форму и всё. Как я уже говорил, даты — это август-сентябрь. Как назовут дату и соперника — сразу поеду в Америку и буду уже готовиться там, — сказал Елеусинов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 1 июля, 2026
- 23:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар грубо ответил на обвинения Марселя. Видео - 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео - 19:17Бокс/ММА
Джастин Гэтжи высказался о будущем Илии Топурии - 19:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой Балаусы Муздиман - 18:47Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Жахонгир Зокиров выделил Айбека Оралбая перед Азиадой-2026 - 18:04Бокс/ММА
Объявлен бой Даурена Ермекова с Рене Пессоа на турнире АСА в Алматы














