13 августа 2021 (09:12)

«Что случилось с подопечными Тихонова, сказать сложно». В России поражены вылетом «Астаны» из Лиги Конференций

Российский сайт «Евро-Футбол» прокомментировал вылет столичной «Астаны» из Лиги Конференций, передает Sports.kz.

«„Астана“ Тихонова с треском вылетела из Лиги конференций», — отмечает СМИ в заголовке своей заметки.

«После гостевой ничьей 1:1 с финским клубом КуПС „Астана“, которую тренирует Андрей Тихонов, определённо была фаворитом противостояния. В ответной встрече казахстанская команда поначалу оправдывала этот статус — после первого тайма „Астана“ вела со счётом 2:0.

Вскоре после перерыва гости из Финляндии отыграли один мяч, но Тигран Барсегян быстро вернул „Астане“ перевес в два мяча — 3:1. Что после этого случилось с подопечными Тихонова, сказать сложно. На 61-й, 74-й и 77-й минутах КуПС забил по разу и сделал счёт 3:4. Автором хет-трика в составе гостей стал Рангел.

„Астана“ с треском вылетела из Лиги Конференций, а „КуПС“ прошёл в раунд плей-офф, где сразится с немецким клубом „Унион Берлин“», — пишет портал.

«Катастрофа». Тихонов прокомментировал позорный вылет «Астаны» из Лиги Конференций и назвал виновных