SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июля 2021 (08:49)

Что насчет Дычко? В лагере Фьюри произошла вспышка коронавируса

Что насчет Дычко? В лагере Фьюри произошла вспышка коронавируса

Интернет-портал BoxingScene, ссылаясь на многочисленные источники, сообщает, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сдал положительный тест на COVID-19, также как и семеро других членов из его лагеря.

Отец боксера Джон Фьюри рассказал вечером четверга, что причиной вспышки коронавируса в команде его сына стал неназванный спарринг-партнер. При этом известно, что Фьюри был инфицирован еще в понедельник, однако до общественности данная новость добралась лишь спустя несколько дней.

«Я был шокирован», — заявил Джон Фьюри. — «Ты уж точно не хочешь, чтобы нечто такое произошло. Все сорвалось. Очевидно, что вирус занес один из спарринг-партнеров. Он заразил всю команду. Подобные вещи случаются в жизни. Бой должен быть перенесен».

Представители промоутерских компаний Top Rank и Premier Boxing Champions, а также люди из лагеря Уайлдера пока отказались давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Отметим, что одним из спарринг-партнеров Фьюри в ходе данного лагеря также был казахстанский супертяж Иван Дычко, который 10 июля планирует отбоксировать в Алматы против россиянина Дениса Бахтова. Информации о состоянии здоровья Ивана пока не поступало.

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх