SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 марта 2018 (00:11)

«Чрезвычайно жесткий спорт». Сондерс прокомментировал травму и перенос боя с экс-соперником Головкина

«Чрезвычайно жесткий спорт». Сондерс прокомментировал травму и перенос боя с экс-соперником Головкина

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) получил травму во время тренировки и был вынужден сместить дату защиты титула, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Изначально его бой с соотечественником Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО) должен был состояться 14 апреля в Лондоне, однако теперь он перенесен на 23 июня.

— Я расстроен за Мартина, за болельщиков... Я почувствовал, как моя рука пошла на тренировке на этой неделе и немедленно обратился за медицинской помощью. К сожалению, мне сказали, что я не смог бить четыре недели, поэтому у нас не осталось выбора, кроме как перенести дату. Я благодарен моему промоутеру Фрэнку Уоррену за то, что он сразу же нашел новую дату. Мой тренер Доминик Ингл будет следить за тем, чтобы я был готов устроить еще одно шоу 23 июня. Бокс — чрезвычайно жесткий спорт, здесь может произойти всякое, — сказал Сондерс.

Напомним, Билли Джо Сондерс является потенциальным соперником чемпиона WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). Для того, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона казахстанцу не хватает именно пояса WBO. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх