SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2022 (18:33)

ЧМ по хоккею: прогноз эксперта на матч Финляндия — Словакия

ЧМ по хоккею: прогноз эксперта на матч Финляндия — Словакия

26 мая в 23:20 фаворит Чемпионата мира по хоккею Финляндия встретится со сборной Словакии. Константин Пушкарев, эксперт Parimatch и бывший игрок NHL, предсказывает исход. 

Сборная Финляндии — один из фаворитов ЧМ по мнению аналитиков, чьи прогнозы подкрепляются 6 победами сегодняшних героев в 7 матчах группового этапа. Быстрые контратаки и надежная оборона — визитная карточка номинальных хозяев, на что красноречиво намекает количество забитых и пропущенных шайб: 25/5.

Словакам для выхода в плей-офф хватило 4 победы в группе. Интересно, что они сперва допустили ряд поражений, после чего смогли реабилитироваться перед болельщиками. За 7 матчей они оформили 23 шайбы, пропустили 19.

Резюмируя все вышесказанное, следует подчеркнуть, что словаки слишком много пропускают. Немаловажным фактором является и то, что финны быстрее своего сегодняшнего соперника. Собрав воедино все аргументы и факты, Константин Пушкарев предсказывает, что «суоми» выиграют с форой в две шайбы и больше.

«Финляндия пропустила всего пять голов за весь турнир, поэтому словакам будет довольно тяжело. Кажется, что в этом матче все более менее понятно, однако стоит помнить, что это плей-офф — здесь может случиться что угодно».

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.33, Х — 5.70, П2 — 7.70. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх