Член Зала славы бокса дал совет Головкину для победы в третьем бою с «Канело»

Известный американский аналитик, комментатор, тренер, член Зала боксёрской славы Тедди Атлас поделился ожиданиями от выступления Геннадия Головкина в третьем бою против Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на BoxeRingWeb.
Сондерс сделал прогноз на нокаут в трилогии Головкин — «Канело»
— «Канело» сильный физически агрессивный и точный боксер, а также технически он очень хорош. Геннадий тренируется с максимальной отдачей. Он должен много работать над джебом, потому что он душит правую руку мексиканца, что опасно. Во втором бою были моменты, когда «Канело» бил его правой рукой поверх джеба, и GGG абсолютно необходимо избегать этого. GGG должен бросить не один джеб, а как минимум три. Ударь и уйди из-под защиты «Канело», затем, конечно же, нанеси удар справа, который до сих пор причиняет такую боль.
Третий бой Головкин — «Канело» состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.
Судьи сделали «подарок» Головкину перед третьим боем с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















