Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
14 октября 2018 (01:28)

Чиполина опозорил сборную лучшего бомбардира КПЛ

Чиполина опозорил сборную лучшего бомбардира КПЛ
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

В Ереване прошел матч национальных сборных Армении и Гибралтара в рамках третьего тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Эта игра завершилась сенсационной гостевой победой Гибралтара со счетом 1:0. На 50-й минуте пенальти реализовал Джозеф Чиполина. У хозяев в этом матче участвовал лучший бомбардир чемпионата Казахстана, полузащитник «Актобе» Маркос Пиззелли — он вышел на замену в перерыве. Также в составе сборной Армении на поле вышел хавбек «Жетысу» Камо Оганесян — он провел весь матч.

Актуальное турнирное положение команд в группе 4 дивизиона D таково: Македония — 6 очков (2 матча), Лихтенштейн — 3 (2), Армения — 3 (3), Гибралтар — 3 (3). Добавим, что сборная Гибралтара является одной из худших в Европе — она уступает лишь Сан-Марино. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Гибралтару ??? У себя ??? Да нуууууу ты бросььььь) - вот армяшки конкретно опозорились ! А ведь позорные глоры типа морганек уже ничью в Латвии позором считают...Глор и в Африке Глор !»

    Я бы радовался такой ничье, но только при других обмтоятельствах..., а не при нынешних, наши не меньше армян обкакались за эти туры...Ответить

    • 14 октября 2018, 19:32
    • актау мангистауской
    • 139 записей
    • 1168 дней на портале
  • Тек біздің сборный рикпа десем біз сияқтыларда бар екен ғо,,,шшссссннн. Күлуге әлі ерте шығар себебі біз де өз алаңымызда Андорррррадан ұтылуымыз мүмкін, себебі құрамамызда Шомко, Щеткин, Мұртаза, Мұжық, Малый, Постник деген гәрәмәттар бар, бұлардан бәрін күтуге болады.Ответить

    • 14 октября 2018, 12:07
    • Кызылорда
    • 808 записей
    • 989 дней на портале
  • для Тимыч:«Историческое событие. Слава Аллаху это не наш подвиг. Стойлов наверное не пережил бы ;)»

    " наш подвиг" помоему, случится 16 числа)))) не дай Аллах, но после вчерашнего плохие предчуствия!!!!!!!! Щеткин, Малый, Куат и прочая гоп компания соорудят какую то историческую гадость сборной КЗ с Поварами-кулинарами, с рыбаками уже сооружали)))))))Ответить

    • 14 октября 2018, 10:30
    • 26 записей
    • 1044 дня на портале
  • Историческое событие. Слава Аллаху это не наш подвиг. Стойлов наверное не пережил бы ;)Ответить

    • 14 октября 2018, 08:41
    • Астана
    • 2715 записей
    • 2063 дня на портале
  • Сто пудов вся Армения поставила на Гибралтар! Для верности и пендаль в свои ворота соорудили:)) Без всякого повода защитник ударил по ноге пробегавшего мимо гибралтарца без мяча:))Ответить

    • 14 октября 2018, 08:08
    • Алматы
    • 1104 записи
    • 483 дня на портале
  • для Golden Horde:«Гибралтару ??? У себя ??? Да нуууууу ты бросььььь) - вот армяшки конкретно опозорились ! А ведь позорные глоры типа морганек уже ничью в Латвии позором считают...Глор и в Африке Глор !»

    Не в Африке, а в шыме!Ответить

    • 14 октября 2018, 07:41
    • Алматы
    • 3469 записей
    • 519 дней на портале
  • Лига Наций это рассадник договорняков у 80% команд нет никакой мотивации, но матчи официальные.Ответить

    • 14 октября 2018, 02:34
    • Алматы
    • 2222 записи
    • 768 дней на портале
  • При чем в составе Армян с первых минут играли их звезды Мхитарян и Казарян, во втором тайме вышел Пизелли, это позор, такое ощущение игроки поставили деньги на свое поражение, судя по игре.Ответить

    • 14 октября 2018, 02:32
    • Алматы
    • 2222 записи
    • 768 дней на портале
  • То есть Сан-Марино получается самая лучшая в Европе!Ответить

    • 14 октября 2018, 02:10
    • Алматы
    • 51 запись
    • 880 дней на портале
  • для Golden Horde:«Гибралтару ??? У себя ??? Да нуууууу ты бросььььь) - вот армяшки конкретно опозорились ! А ведь позорные глоры типа морганек уже ничью в Латвии позором считают...Глор и в Африке Глор !»

    позором считают - ну сам прикинь, была инфа, что Пизелли в чемпские времена в Акбюбе по 80000 баксов в МЕСЯЦ получал!!!!! вот ещё один "позорник" КЗ футбола - лучший нап, а Гибралтару ни ху*.)))))))))) Как это понимать, если не позор КЗ футбола)))))Ответить

    • 14 октября 2018, 02:00
    • 26 записей
    • 1044 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх