Четырьмя голами обернулся заключительный матч Казахстана в отборе на Евро-2025 по футболу

Женская сборная Казахстана по футболу до 17 лет провела третий матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2025, передает Sports.kz.
В матче второго раунда лиги В группы 1 сборная Казахстана потерпела поражение от Черногориии. Матч проходил на поле стадиона «Инвер Парк» в Ларне (Северная Ирландия) и закончился со счетом 3:1 в пользу черногорских футболисток. У победительниц мячи забили Теодора Чебалович (36-я минута), Алека Балевич (51-я) и Ана Влахович (57-я), у казахстанок — Айзере Муратжан (80-я).
Сборная Казахстана с двумя очками заняла последнее, четвертое место в группе 1. Черногория с семью очками выиграла группу и вышла в первый раунд Лиги А. В группе также выступали Эстония (три очка) и Северная Ирландия (два очка).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый формат просмотра футбола в Казахстане
«Так и не понял, почему отменили гол и назначили пенальти». Юсуп Шадиев разобрал матчи четвертого тура КПЛ2
«Кайрат» устроил «Астане» разгром, которого не было 13 лет. Самые крупные поражения топ-клубов Казахстана за этот период в КПЛ2
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
- 7 апреля, 2026
- 10:16Футбол
КФФ объявила судьбу судей скандального матча «Ордабасы» — «Атырау»1 - 09:13ФутболКазахстанский футболист сообщил о трансфере и цели занять первое место
- 08:16Футбол
Названы главные претенденты на лидера «Манчестер Сити» - 02:59Футбол
Игроки «Ордабасы» раскритиковали судью матча с «Атырау»4 - 02:52Футбол
Роналдиньо оценил Ламина Ямаля - 02:47ФутболИгорь Леонов нашел новый клуб после ухода из «Актобе»
- 02:31Футбол
Тренер сборной Казахстана оценил инцидент с Али Алиевым2 - 02:15Футбол
Английский клуб оформил возвращение спустя 65 лет - 02:06Футбол
Определен лучший футболист в истории, выступавший только за один клуб - 02:05Футбол
Игроки «Окжетпеса» решили разделить миллионы от спонсора4











