SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2018 (15:05)

«Четыре последних боя проиграл нокаутом до третьего раунда». Семь фактов о следующем сопернике Ивана Дычко

«Четыре последних боя проиграл нокаутом до третьего раунда». Семь фактов о следующем сопернике Ивана Дычко

Sports.kz знакомит Вас с американским боксером Майклом Марроне, с которым 16 июня предстоит встретиться казахстанскому супертяжу Ивану Дычко.

1. За свою любительскую карьеру Марроне провел 51 бой — 42-9. В 2003 году он проиграл в финале турнира «Золотые перчатки» Джорджу Гарсии.

2. 32-летний американец — самый опытный оппонент из тех, с кем уже дрался Иван. Марроне провел 29 боев: рекорд — 21-8, 15 КО.

3. После трех лет в профи Майк (прозвище Марроне) имел впечатляющую статистику — 18-0, 14 КО. Свое первое поражение он потерпел в первом титульном бое в карьере: в поединке с немцем Франческо Пианетой (15-0) за молодежный пояс WBC американский боксер проиграл техническим нокаутом во втором раунде.


4. В 2011 году Марроне спустился в первый тяжелый вес, чтобы провести главный титульный бой в карьере — против панамца Гильермо Джонса (37-3-2). На тот момент Джонс был чемпионом мира по версии WBA. Бой завершился его победой техническим нокаутом в шестом раунде.

5. В сентябре 2015-го Майкл провел бой с известным супертяжеловесом, американцем Шэнноном Бриггсом (60-6-1, 53 КО). Итог — победа Бриггса нокаутом уже во втором раунде. Добавим, что Шэннон был чемпионом мира по версии WBO, а также претендентом на пояс WBC.


6. Четыре своих последних боя Марроне проиграл нокаутом. Ни в одном из них он не смог дождаться третьего раунда.

7. Майк не выходил на ринг с июля прошлого года, когда уже в первом раунде отправился на канвас после ударов американского нокаутера Чарльза Мартина (25-1-1, 23 КО).

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх