Sports.kz
Дата от   до

Футбол

26 апреля 2019 (12:42)

Четыре клуба КПЛ получили право участвовать в следующем сезоне еврокубков

Четыре клуба КПЛ получили право участвовать в следующем сезоне еврокубков

Четыре казахстанских клуба получили сертификат на право участия в клубных соревнованиях УЕФА в сезоне 2019-2020 гг.

На основании спортивных результатов по итогам Чемпионата РК по футболу среди команд Премьер-Лиги сезона 2018 года Сертификаты на право участия в клубных соревнованиях УЕФА в сезоне 2019-2020 гг. получили футбольные клубы «Астана» (г. Астана), «Кайрат» (г. Алматы), «Тобол» (г. Костанай) и «Ордабасы» (г. Шымкент).

Все четыре казахстанских клуба выполнили все требования «Правил по сертификации футбольных клубов и финансовому фэйр-плей для участия в клубных турнирах УЕФА» по спортивным, инфраструктурным, правовым, административно-кадровым и финансовым критериям. 

kff.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо и в КПЛ оставить эти четыре клуба, самых коррумпированныхОтветить

    • 26 апреля 2019, 16:40
    • Уральск
    • 2690 записей
    • 2397 дней на портале
  • Орда мен Тоболдың алаңдары сакадай сайма екен. Калган екеуі дайын гойОтветить

    • 26 апреля 2019, 16:27
    • Атырау (Гурьев)
    • 77 записей
    • 1636 дней на портале
  • Сенетін жалғыз командам Астана, қалғандары құдалыққа барып қайтқандай болып бірінші турдан соң ештеңе болмағандай, ештеңе білмегендей бұрынғы жағдайларына түседі. Ал, Астана жігіттері қазіргі құрамымен топтық ойындарда шыңдалып, 1/8 дейін барып қайтады. Астана ЖІГІТТЕРІНЕ СƏТТІЛІК!Ответить

    • 26 апреля 2019, 16:08
    • Атырау
    • 2586 записей
    • 1268 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Лошарам Астаны пора бы запомнить что место дислокации их клуба Нур-Султан...и никакая Астана!! Тупые БАРАНЫ..»

    Zadnisa))))) Ответить

    • 26 апреля 2019, 13:06
    • Алматы
    • 49 записей
    • 280 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Лошарам Астаны пора бы запомнить что место дислокации их клуба Нур-Султан...и никакая Астана!! Тупые БАРАНЫ..»

    Говорящая алматинская ))))) из Алматы))))! Ответить

    • 26 апреля 2019, 13:05
    • Алматы
    • 49 записей
    • 280 дней на портале
  • Лошарам Астаны пора бы запомнить что место дислокации их клуба Нур-Султан...и никакая Астана!! Тупые БАРАНЫ..Ответить

    • 26 апреля 2019, 12:54
    • Алматы
    • 399 записей
    • 641 день на портале
  • для У кромки поля:«Справится ли Тобол с сумасшедшей нагрузкой?»

    Легко, конечно сумасшедшие судьи помогут и будут тянуть за уши!Ответить

    • 26 апреля 2019, 11:16
    • Алматы
    • 741 запись
    • 251 день на портале
  • Астана повторяем свои лучший путь в ЛЧ!!!Ответить