Четыре гола решили судьбу ПСЖ в Лиге Чемпионов

Французские ПСЖ и «Монако» провели ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
Счёт во встрече был открыт на 45-й минуте — полузащитник «Монако» Магнес Аклиуш поразил ворота парижан и вывел гостей вперёд. После перерыва положение монегасков осложнилось: на вторую жёлтую карточку был удалён Мамаду Кулибали, и команда осталась в меньшинстве.
Численное преимущество ПСЖ быстро дало результат. Маркиньос восстановил равенство в счёте, а затем вингер Хвича Кварацхелия забил победный мяч, выведя парижский клуб вперёд. В конце футболист «Монако» Джордан Тезе сравнял счет. Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.
В первом матче парижане одержали победу над «Монако» со счётом 3:2. Таким образом, по сумме двух встреч — 5:4 — ПСЖ вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
ИИ отзеркалил второй круг и развёл интригу по краям сезона. Почему «Кайрат» получил преимущество, а «Ордабасы» — еврокубковый подарок?4
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?5
Нани возобновил карьеру ради «Актобе», Томасов проводит юбилейный сезон за «Астану», а Мартынович сохраняет лидерство в «Кайрате». Топ-7 самых возрастных футболистов КПЛ-2026
- 26 февраля, 2026
- 04:00Футбол
«Кайрат» — «Тобол». Дата, время и прямая трансляция матча за Суперкубок Казахстана - 03:41Футбол
Определились все участники 1/8 финала Лиги Чемпионов - 03:39Футбол
«Ювентус» обыграл «Галатасарай» в стыковом матче Лиги Чемпионов - 03:23Футбол
Дастан Сатпаев может стать одноклубником Криштиану Роналду - 03:00Футбол
Камбэком обернулся матч «Реала» за 1/8 финала Лиги Чемпионов - 02:14Футбол
«Актобе» согласовал трансфер экс-игрока «Сандерленда» - 01:58Футбол
«Астана» и чемпионат Казахстана понесли существенную потерю - 01:55Футбол
«Аль-Наср» с голом Роналду разгромил соперника и вернулся на первое место - 00:50Футбол
Казахстанцы стали поводом для шуток над Исламом Чесноковым в Шотландии - 00:44Футбол
Пятью голами и удалением обернулся стыковой матч Лиги Чемпионов - 00:36Футбол
Футболист сборной Казахстана раскрыл подробности жизни в Шотландии - 00:35ФутболТренер из Молдовы отреагировал на группу с Казахстаном в Лиге наций
- 00:23Футбол
Ислам Чесноков объяснил своё непопадание в состав «Хартса» - 00:20Футбол
Криштиану Роналду установил мировой рекорд
















