Черчесов высказался о новых тренерах сборной Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов в интервью Meta-ratings.kz рассказал о вхождении Константина Горовенко и Елдоса Ахметова в свой тренерский штаб, передает Sports.kz.
— Приглашение Константина Горовенко и Елдоса Ахметова было инициировано мною. Если бы специалисты из штаба Магомеда Адиева остались со мной, то мы бы им тоже предложили войти в наш штаб. Где бы я не работал, я всегда приглашаю местных специалистов в свой штаб. Это нормальная практика. Они знают молодежь, так как непосредственно работали там, — сказал Черчесов.
Напомним, перед матчем против Австрии пресс-служба КФФ объявила о вхождении казахстанских тренеров Константина Горовенко и Елдоса Ахметова в штаб Станислава Черчесова.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 25 декабря, 2025
- 01:47Футбол
«По пояс в долгах». Клуб КПЛ оказался не приватизирован - 01:15Футбол
Сатпаев и Анарбеков не вошли в топ-10 лучших в сборной Казахстана - 00:49Футбол
Сын Зинедина Зидана дебютировал в национальной сборной. И это не Франция - 00:39Футбол
В Европе выбрали лучшего футболиста сборной Казахстана в 2025 году - 00:18Футбол
«Реал» принял важное решение по Винисиусу Жуниору - 24 декабря, 2025
- 23:56Футбол
Самый сильный клуб Центральной Азии вышел в плей-офф Лиги Чемпионов - 23:48Футбол
Известны цели «Барселоны» на зимнее трансферное окно - 23:14Футбол
Криштиану Роналду с шикарным ассистом оформил разгром в Лиге Чемпионов. Видео - 22:59Футбол
Драмой закончился матч узбекистанского клуба за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - 22:57Футбол
Три футболиста покинут КПЛ ради родного клуба













