Черчесов прокомментировал назначение после провала в сборной Казахстана

Бывший главный тренер сборных России и Казахстана Станислав Черчесов высказался о своём возможном назначении в «Ахмат», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Ранее команду покинул 43-летний российский специалист Александр Сторожук.
— Мне звонили из «Ахмата». Пока это всё«, — сказал Черчесов.
Сегодня, 5 августа, «Ахмат» объявил об увольнении с поста главного тренера Александра Сторожука, который возглавил команду 16 июня текущего года. В четырёх матчах на старте сезона грозненцы потерпели четыре поражения. Станислав Черчесов возглавлял «Ахмат» с сентября 2011-го по май 2013 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дайте уже Сатпаеву до конца вылечиться». Юсуп Шадиев оценил состав сборной Казахстана и шансы победить Коморы
«Анарбеков может оказаться в „Атлетико“ или „ПСЖ“». В Польше рассказали об уровне и звездах казахстанского футбола1
Коморы привезли в Астану резервный состав и уже уступили Намибии. Ждать ли от Казахстана уверенной победы?2
Кенжебек застрял в запасе «Ахмата» после мощной осени в КПЛ. Где в Казахстане Галымжан может перезапустить карьеру уже летом?5
- 31 марта, 2026
- 02:54ФутболКазахстанский клуб подписал пять игроков
- 02:43Футбол
Неймар рассказал правду о себе перед ЧМ-2026 по футболу - 02:18Футбол
Гол на 88-й минуте принес Германии победу над участником ЧМ-2026. Видео - 02:16Футбол
«Арсенал» получил 11 травмированных после международной паузы - 01:26Футбол
«Манчестер Юнайтед» нацелился на рекордный трансфер звезды «Челси» - 01:08Футбол
Клуб из Англии потребовал 120 миллионов евро за умершего футболиста - 00:57Футбол
Фабио Каннаваро сделал заявление после победы Узбекистана на турнире FIFA Series - 00:40Футбол
ИИ назвал победителя ЧМ-2026 по футболу - 00:31ФутболФутболист «Астаны» стал объектом слежки военных
- 00:31Футбол
Стала известна дата возвращения «Актобе» на домашний стадион
Футбол. Евро U-21. Отборочный раунд
Футбол. Товарищеские матчи сборных










