SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2022 (20:37)

Черчесов оценил казахстанский футбол и назвал проблему матча с «Тоболом» в Лиге Чемпионов

Черчесов оценил казахстанский футбол и назвал проблему матча с «Тоболом» в Лиге Чемпионов

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал результат жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов против костанайского «Тобола», передает Sports.kz со ссылкой на сайт венгерского клуба.

— Из этой пятерки мы могли бы получить соперника почти такой же силы, но Казахстан чуть дальше. Я уже говорил со спортивным директором Тамашем Хайналом и вторым тренером Мирославом Ромащенко. В дополнение к тому, чтобы определить вашего соперника, наш выход также должен быть тщательно организован для первого матча на выезде. Разница в несколько поясов и долгий путь могут стать проблемой.

Я знаю «Тобол». Я уже провел матч в Казахстане в качестве главного тренера сборной России, это был непростой матч. Даже казахи умеют играть в хороший футбол, легионеры приезжают со всего мира. Там чемпион тоже так просто не сдастся. Нам нужно основательно подготовиться. Мы сейчас тактически настраиваем нашу подготовку к «Тоболу», но программу тренировок менять не надо, она идет по изначальному плану.

Жду не дождусь, когда снова сыграю в еврокубке. Наша цель, конечно, Лига Чемпионов, но мы были бы рады и другому главному событию, но сейчас матч с «Тоболом» самый важный. Победу в подарок никто не отдаст, — заключил Черчесов. 

Станислав Черчесов прокомментировал противостояние с «Тоболом» в Лиге Чемпионов

Фото: ФК «Ференцварош» sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх