SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (15:21)

Чемпиону мира назвали единственный способ увести у Головкина бой с «Канело»

Чемпиону мира назвали единственный способ увести у Головкина бой с «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Тим Ройнер считает, что британский «суперчемпион» мира WBA во втором среднем весе Каллум Смит не сумеет выдержать конкуренции с Геннадием Головкиным за проведение боя против Сауля «Канело» Альвареса в сентябре, пишет Sports.kz.

В интервью Sky Sports Смит заявил, что хотел бы сразиться с «Канело» после своего боя против Хассана Ндама Нжикама 1 июня в Нью-Йорке. Кроме него на противостояние с Альваресом в сентябре претендует GGG.

«Небитому Смиту 1 июня будет нужно больше, чем просто „позаботиться о бизнесе“ в поединке с Ндамом, чтобы получить шанс на бой с „Канело“ в сентябре. Смиту будет необходимо победить 35-летнего Ндама на драматический манер, чтобы забрать у Головкина возможность сразиться с „Канело“.

Поскольку бой Смит — Ндам знающими болельщиками уже расценивается как мисматч, это значит, что в поединке должна быть задействована драма, чтобы Смит за счет этого достаточно повысил свою популярность среди американских фанатов бокса, и чтобы они захотели увидеть, как именно он сражается с „Канело“, а не более опытный и известный Головкин. Очевидной проблемой британца навскидку можно назвать то, что в лице Нжикама он дерется со старым боксером пограничного уровня. Такой боец не впечатлит публику в США вне зависимости от того, насколько хорош будет Смит», — написал автор.

«Головкин не шокировал его». Тренер Джейкобса увидел изъяны «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх