Чемпион WBA из Казахстана нокаутировал украинца с 20 победами

Казахстанский боксер Бекман Сойлыбаев (16-1, 7 КО) выступил на вечере профессионального бокса в Ташкенте (Узбекистан), сообщает Sports.kz.
Сойлыбаев провел бой с украинцем Александром Егоровым (20-7-1, 10 КО). Этот поединок прошел во втором полулегком весе и был рассчитан на десять раундов. Он закончился победой казахстанца техническим нокаутом в третьем раунде.
Таким образом, Бекман Сойлыбаев одержал семнадцатую победу в профессиональной карьере, а Александр Егоров потерпел восьмое поражение. Добавим, что для украинца это поражение стало уже седьмым подряд. Что касается Сойлыбаева, то он выиграл пятый поединок кряду. Также стоит отметить, что Бекман Сойлыбаев является чемпионом по версии WBA Inter-Continental.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 22:20Бокс/ММА
Чимаев принял решение по бою Царукяна в UFC - 21:46Бокс/ММА
Царукян назвал сроки титульного боя в UFC - 21:28Бокс/ММА
Чимаев дал прогноз на реванш Стрикленда и Имавова в UFC - 20:57Бокс/ММА
Волкановски предупредил Царукяна о проблемах в бою с Руффи - 20:39Бокс/ММА
Акбар Абдуллаев выбрал соперника после перехода в UFC - 19:32Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы раскрыл роль Мырзагали Айтжанова в своей карьере - 18:38Бокс/ММАОфициально объявлен реванш по ММА Казахстан — Узбекистан в Ташкенте
- 18:31Бокс/ММА
В России отреагировали на переход Акбара Абдуллаева в UFC - 18:13Бокс/ММА
Шымбергенов сделал прогноз на медали Казахстана по боксу на Азиаде-2026 - 18:01Бокс/ММАЧемпион WBC высказался об объединении титулов перед боем с Нурсултановым
- 17:55Бокс/ММАЧемпион WBC рассказал о травме перед боем против Мейирима Нурсултанова
- 17:25Бокс/ММА
World Boxing назвал главного фаворита в весе Торехана Сабырхана на Азиаде-2026 - 17:10Бокс/ММА
Объявлена дата возвращения Топурии в UFC после поражения - 16:50Бокс/ММА
Арман Царукян назвал самые большие оставленные им чаевые - 16:40Бокс/ММА
Названы дата и место третьего боя Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев
















