Чемпион UFC вызвался спасти турнир с сорванным боем Шавката Рахмонова

31 октября стало известно, что чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад (24-3) не сможет подраться с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым (18-0) в декабре из-за инфекции в кости, передает Sports.kz со ссылкой на Bloodandsweat.ru.
Как только информация о выбывании Мухаммада появилась в сети, чемпион в полутяжелом весе Алекс Перейра (12-2) в очередной раз вызвался спасти шоу.
Championship Rounds сообщает о том, что UFC уже связался с Перейрой и предложил ему провести поединок с Магомедом Анкалаевым (19-1-1) на коротком уведомлении в карде этого шоу.
UFC 310 пройдет 7 декабря в США. Ранее бразилец говорил, что хотел бы выступить в декабре, но есть спонсорские обязательства, из-за которых он не может сделать этого.
Конор Макгрегор отреагировал на отказ чемпиона UFC от боя с Шавкатом Рахмоновым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут - 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















