Чемпион UFC в весе Рахмонова оценил шансы Брэди в бою с Эдвардсом

Чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад поделился своим мнением относительно поединка между его бывшими соперниками Леоном Эдвардсом и Шоном Брэди, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Кто победит? Это сложный вопрос. Шон — еще одно имя, о котором все говорят: „Он очень хорошо выглядел в последних боях“. Я думаю, что он выйдет и покажет хорошее выступление против Леона. Также сейчас мы увидим, где находится Эдвардс, потому что Шон Брэди — непростая задача.
Брэди придется боксировать в этом бою. У тебя должен быть отличный контроль дистанции. Твои руки должны быть на высоте. Это будет хороший бой. Я сомневаюсь, что Шон сможет достать Леона своими тейкдаунами. В большой клетке у Леона будет возможность двигаться, наносить удары и двигаться. Это интригующий бой», — сказал Мухаммад.
Отметим, что ранее президент UFC Дана Уайт заявлял, что победитель боя Белал Мухаммад — Джек Делла Маддалена затем будет защищать свой титул с поединке с Шавкатом Рахмоновым, который занимает второе место в рейтинге полусреднего дивизиона.
В UFC хотят лишить Шавката Рахмонова боя за титул чемпиона. Подробности
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 15 декабря, 2025
- 01:24Бокс/ММА
Казахстан, Россия или Узбекистан? Кто заработал больше на ЧМ-2025 по боксу - 01:22Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о следующем бое в UFC - 00:46Бокс/ММА
Рамзан Кадыров назвал лучший вид спорта - 00:39Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на исход боя Казахстан — Россия за «золото» ЧМ-2025 по боксу - 14 декабря, 2025
- 22:30Бокс/ММА
Казахстанский боксер сделал громкое заявление после ЧМ-2025 - 21:52Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы оправдали после допинг-скандала - 20:45Бокс/ММА
В сборной Узбекистана отреагировали на скандал на ЧМ-2025 по боксу1 - 20:41Бокс/ММА
«Дисквалификация». Скандалом обернулся финал Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 по боксу. Видео1 - 20:16Бокс/ММА
«Цирк». В Узбекистане разнесли судейство чемпионата мира по боксу от IBA2 - 20:13Бокс/ММА
В UFC исключили Шавката Рахмонова из претендентов на титул
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













