SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июля 2019 (17:49)

Чемпион России нашел замену пополнившему клуб Бахтиярова форварду в «Реале»

Чемпион России нашел замену пополнившему клуб Бахтиярова форварду в «Реале»

«Зенит» рассматривает возможность приобретения 21-летнего нападающего «Реала» Кристо Гонсалеса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport.business-gazeta.ru.

«Мадридский клуб ранее ранее был готов начать переговоры с 10 млн евро, но сейчас рассчитывает получить минимум 5 млн. Вероятнее всего „Реал“ включит в сделку опцию обратного выкупа или процент от его перепродажи. 

Помимо „Зенита“, на Гонсалеса претендуют немецкий „Айнтрахт“, бельгийский „Андерлехт“ и еще пять клубов чемпионата Испании — „Леганес“, „Эспаньол“, „Гранада“, „Вальядолид“, „Леванте“.

Сообщается, что сам футболист предпочёл бы остаться в Испании, но также рассматривает вариант с переездом в другую страну», — пишет портал.

Напомним, ранее «Зенит» расстался с нападающим сборной России Дмитрием Полозом, который станет конкурентом за место в стартовом составе «Сочи» для молодого казахстанца Акмаля Бахтиярова.

В прошлом сезоне Бахтияров провел 6 матчей в ФНЛ и не отличился результативными действиями. В межсезонье Акмаль стабильно получает игровое время в товарищеских матчах. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх