Top.Mail.Ru
31 марта 2026 (08:50)

Чемпион мира в весе Жанибека Алимханулы выступил с громким заявлением

Карлос Адамес

Чемпион мира WBC в среднем весе, доминиканец Карлос Адамес заявил, что готов принимать вызовы сразу из трёх весовых категорий, сообщает Sports.kz.

«Я намерен доказать, что являюсь лучшим от первого среднего до суперсреднего веса. Я не вижу в наше время ни одного бойца, который мог бы делать то, что делаю я. Дайте мне вызов и я его завершу. Если меня позовут спуститься в первый средний дивизион, я буду там. Если мне предложат подняться во второй средний, то я тоже там буду», — написал в соцсети Х Адамес.

Напомним, что в этом месяце Карлос Адамес защитил чемпионский титул, победив единогласным решением судей американца Остина Уильямса. Боксёр из Доминиканской Республики является потенциальным соперником представителя Казахстана Жанибека Алимханулы, который владеет титулом WBO и в настоящее время отбывает годичную дисквалификацию.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх