Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 января 2024 (14:30)

Чемпион мира уличил Жанибека Алимханулы в страхе

Чемпион мира уличил Жанибека Алимханулы в страхе

«Временный» чемпион мира WBC в среднем весе доминиканец Карлос Адамес пожаловался на то, что он не может заполучить бои с обладателями основных чемпионских титулов и именитыми боксерами в своем дивизионе, сообщает Sports.kz.

Основная претензия Адамеса, по всей видимости, адресована «соседу» по PBC — полноправному чемпиону мира WBC Джермаллу Чарло. Напомним, что титулами WBO и IBO в этой категории владеет Жанибек Алимханулы из Казахстана, чьи интересы представляет конкурирующий промоушен Top Rank.

«Я и не знаю, что думать. Я полагал, что сотрудничая с той же компанией, что и другие средневесы, я буду иметь возможность с ними сразиться. Если даже бойцы из моей собственной компании (PBC) не хотят со мной драться, что говорить о боксерах из других компаний. Я готов к кому угодно», — написал Адамес в социальной сети Х.

В другом посте Карлос опубликовал опрос, в котором спросил мнения подписчиков: «Если в один прекрасный день они проснутся и решат сразиться со мной, с кем бы вы хотели видеть мой бой»? На выбор Адамес предложил Джермалла Чарло, Деметриуса Андраде и Элайджу Гарсию. В настоящее время Чарло лидирует — за него отдали свой голос 63,2% респондентов, далее расположились Гарсия (23,9%) и Андраде (12,8%).

Жанибек Алимханулы обратился с угрозой к двум чемпионам мира 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх