SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 августа 2021 (16:38)

Чемпион мира указал Джошуа на главную опасность Усика

Чемпион мира указал Джошуа на главную опасность Усика

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Лоуренс Околи проанализировал, за счет каких навыков и умений Александр Усик может создать проблемы обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа, с которым он встретится 25 сентября.

«Я не думаю, что ключ к победе Джошуа — это только габариты. Есть много больших парней, которых Усик легко бы побил, поэтому я не считаю, что это одни габариты. Как по мне, это будет использование габаритов, ударной мощи и других подобных вещей. Я считаю, что, возможно, это будет попытка выйти на определенную ударную дистанцию, чтобы донести удар, ведь известно, что если Джошуа попадет, то потрясет соперника.

Какие проблемы может создать Усик? Он ловкий левша. Я так говорю, но в действительности он не то чтобы ловкий, а просто хорошо контролирует темп и рисунок боя. Он постоянно доносит удары сверху и снизу, отходит, сокращает и увеличивает дистанцию. Он утомляет тебя ментально, если ты ему это позволишь.

Я считаю, что это некоторые из главных проблем, которые может создать Усик. Он уже дрался с супертяжеловесами, как в любителях, так и в профи. Усик действительно опытный боец», — сказал Лоуренс Околи в интервью ютуб-каналу Boxing Social. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх