Чемпион мира пытался пробраться на пресс-конференции Головкина. Подробности

Обладатель пояса WBO в среднем весе Деметриус Андраде (30-0, 18 КО) считает, что суперзвезда бокса Сауль Альварес (56-1-2, 38 КО) три последних года избегает поединка с ним, — ещё с тех пор, как был чемпионом в категории до 72,6 кг. Американец видит подтверждение своих догадок в том, что пару лет назад «Канело» за меньший на $5 млн гонорар выбрал в соперники чемпиона WBO в полутяжах Сергея Ковалёва, а не его. Кроме того, Деметриус напомнил о попытках вызвать казахстанского боксера Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО).
33-летний боксёр из штата Род-Айленд раздосадован, что после заключения масштабного контракта со стримингом DAZN промоутер Эдди Хирн, «как предполагалось, должен был устраивать крупные бои», но до сих пор так и не сделал ему что-то мощное.
«Он предложил Чарло $7 млн за бой со мной. И предложил Канело $40 млн за встречу со мной. Вместо этого Сауль подрался с Ковалёвым за $35 млн, — утверждал Деметриус в программе АKHi TV. — Альварес же хотел объединить средний вес после того, как побил GGG в 2018-м. Но сказал, что с Андраде драться не будет и выйдет против Ковалёва».
Деметриус ещё некоторое время сетовал в подкасте на то, как пытался пробраться на пресс-конференции казахстанца Геннадия Головкина и Джермалла Чарло, а его якобы не пускали. Боец весь испереживался и в итоге заявил, что все топы его избегают и находят самые разные отмазки, чтобы не выходить с ним в ринг.
Как Геннадий Головкин отправил соперника на неделю в больницу с множественными травмами. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















