Чемпион мира поставил себя выше Жанибека Алимханулы

Чемпион мира WBC в среднем весе доминиканец Карлос Адамес уверенно заявил, что считает себя сильнейшим представителем своей весовой категории, пишет Sports.kz.
«За последние несколько недель мне удалось посмотреть бои боксеров моей весовой категории, и у меня нет сомнений, что я нахожусь на другом уровне, выше их всех. Я лучший средневес на данный момент», — написал Адамес в соцсети Х.
Отметим, что в этом месяце свой поединок провел и чемпион мира по версиям WBO и IBF в среднем дивизионе Жанибек Алимханулы из Казахстана — 5 апреля он успешно защитил титулы в Астане, нокаутировав француза Анауэля Нгамиссенге. Что касается Карлоса Адамеса, то он выступал 22 февраля — разошелся ничьей с британцем Хамзой Ширазом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
Комментарии
- 16 августа, 2026
- 19:42Бокс/ММА
В России удивлены Иэном Гэрри в бою против Ислама Махачева - 19:32Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC высказался в адрес Махачева после победы над Гэрри - 19:16Бокс/ММА
Президент Международной федерации самбо оценил победу Махачева над Гэрри - 18:29Бокс/ММА
Представлен кард турнира UFC 333 с главным боем Волкановски — Евлоев - 18:18Бокс/ММА
UFC объявил следующий бой Рамазана Темирова - 18:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов обратился к Дане Уайту - 18:05Бокс/ММА
Глава UFC сделал заявление о возвращении Хабиба Нурмагомедова - 16:54Бокс/ММА
Наследие Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева сравнили в России - 16:52Бокс/ММА
Исламу Махачеву озвучили последствия поднятого флага России после победы в UFC - 16:48Бокс/ММА
Победителя возможного боя Джастин Гэтжи — Усман Нурмагомедов назвали в Казахстане













