SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 января 2023 (22:11)

Чемпион мира ошарашил неадекватным поведением на битве взглядов. Видео

Чемпион мира ошарашил неадекватным поведением на битве взглядов. Видео

В ночь с 7 на 8 января состоится поединок чемпиона WBA World в легком весе Джервонты Дэвиса и доминиканца Эктора Луиса Гарсии. В преддверии боя боксеры провели битву взглядов, передает Sports.kz со ссылкой на 24tv.ua.

Регулярный чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис умеет эпатировать публику. 28-летнему боксеру маловато проблем с полицией, поэтому он решил поразвлечь публику.

В преддверии поединка с доминиканцем Эктором Луисом Гарсией состоялась традиционная дуэль взглядов. Дэвис решил вывести соперника из равновесия своим неожиданным поведением.

Сначала Джервонта со странным видом лица, словно под действием алкоголя или наркотиков, начал делать неадекватные движения руками. Затем американец подошел к Гарсии и толкнул оппонента.

Зрители находились в неопределенности — что происходит с чемпионом мира? Напряжение сняла улыбка «Танка» в конце спектакля. Зрители поняли, что Джервонта всех разыграл.

Позже Дэвис объяснил свое поведение.

«Это было круто. Я могу сказать, что Эктор был готов к тому, что собирался сделать. Все-таки он немного выглядел удивленным. Я не толкал его, как Ромеро. Я просто должен проверить его настроение», — заявил эпатажный боксер.

Напомним, что недавно Джервонта Дэвис был задержан полицией по обвинению в домашнем насилии. По словам жены боксера, он нанес ей несколько ударов во время ссоры. Однако сам чемпион мира отрицает свою виновность. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх