6 марта 2021 (00:39)

Чемпион мира из Казахстана потерпел фиаско. Видео

Казахстанский боксер Бекзат Нурдаулетов неожиданно завершил выступление на международном турнире в Кастельоне (Испания) еще на стадии полуфинала, сообщает Sports.kz.

Двукратный призер чемпионатов мира из Казахстана потерпел неприятное поражение. Видео

В 1/2 финала весовой категории до 81 килограмма Нурдаулетов встречался с итальянцем Симоне Фиори и уступил ему решением судей. Видео фрагментов этого боя можно посмотреть ниже.

Таким образом, Бекзат Нурдаулетов в итоге стал лишь бронзовым призером соревнований. Напомним, два года назад Нурдаулетов выиграл чемпионат мира, который проходит в Екатеринбурге (Россия) — там он тоже выступал в весовой категории до 81 килограмма.