Чемпион мира из Казахстана женился

Чемпион мира по боксу 2017 года Кайрат Ералиев в прошедшую пятницу сыграл свадьбу, сообщает Sports.kz.
Как стало известно из социальных сетей известных казахстанских боксеров, побывавших на этом мероприятии, а также самого Кайрата, его избранницу зовут Асем, а само бракосочетание прошло в Шымкенте.
Напомним, Ералиев стал чемпионом Казахстана в 2012 году, после чего выигрывал бронзовые медали чемпионата мира и Азиады, дважды чемпионата Азии. Только в прошлом году ему удалось получить заветное «золото» чемпионата мира, в финале он одолел американца Дюка Рагана. Совсем недавно на Азиаде в Джакарте Кайрат на стадии 1/8 финала неожиданно проиграл чемпиону Юго-Восточной Азии-2017 тайскому боксёру Чатчаю Будти.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 3 сентября, 2026
- 01:18Бокс/ММА
«Это будет позор». Боксер предсказал сборной Казахстана проблемы на Олимпиаде-2028 - 00:56Бокс/ММА
В США оценили отношение семьи Махачева к его карьере - 2 сентября, 2026
- 23:55Бокс/ММА
«Я устал скрывать». Еркебулан Токтар показал кадры с девушкой - 23:38Бокс/ММА
Ядонг показал тренировку рокового апперкота для Нурмагомедова. Видео - 23:30Бокс/ММА
Президент WBO ответил на обвинения в коррупции из-за Жанибека Алимханулы - 22:07Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай узнал последствия титульного боя - 22:00Бокс/ММА
Сакен Бибосынов поднялся в мировом рейтинге - 22:00Бокс/ММА
Дана Уайт столкнулся с проблемой перед UFC 332 - 21:36Бокс/ММА
Журналиста обвинили в травле команды Хабиба Нурмагомедова - 21:24Бокс/ММА
Махачев определился со сроками следующего боя в UFC














