31 июля 2022 (22:54)

Чемпион Казахстана проиграл аутсайдеру и находится на грани вылета из Кубка страны

В матче четвертого тура группового этапа Кубка Казахстана «Мактаарал» дома сыграл с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Гости перед поединком в еврокубках привезли Туркестан молодежный состав с главным тренером Олегом Лотовым.

Первый тайм остался без забитых мячей, а на старте второго атакентцы сумели забить усилиями Рамазана Каримова, этот гол и стал победным для последней команды турнирной таблицы КПЛ-2022 — 1:0.

Теперь у «Мактаарала» стало девять очков, и он возглавил квартет С, восемь в активе «Тараза», «Тобол» набрал три и «Актобе» соответственно два.

«Мактаарал» — «Тобол» 1:0 (0:0)