Чемпион из Европы объявил о подписании игравшего в КПЛ-2024 футболиста

Чемпион Беларуси минское «Динамо» подписало контракт с белорусским полузащитником Денисом Гречихо, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В сезоне-2024 полузащитник выступал за «Женис» из Астаны на правах аренды у БАТЭ. В чемпионате Казахстана провел 18 матчей и набрал 2 (1+1) очка.
Гречихо уже выступал за минских динамовцев в чемпионате-2022, когда сыграл в высшей лиге 27 матчей и заработал 12 (4+8) баллов по системе «гол+пас» (второй результат в команде). В том же году дебютировал в национальной сборной Беларуси.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
- 22 декабря, 2025
- 10:49Футбол
В России отреагировали на решение ФИФА по национальной сборной - 08:38Футбол
Дубль казахстанского футболиста решил исход матча чемпионата Испании. Видео1 - 08:21Футбол
Футболист мадридского «Реала» принес победу в матче открытия Кубка Африки-2025 - 00:02Футбол
Со счетом 0:4 закончился матч «Баварии» в Бундеслиге - 21 декабря, 2025
- 23:57Футбол
Команда-сенсация АПЛ одержала десятую победу подряд - 22:40Футбол
Украинского вратаря шокировали в Казахстане - 22:14Футбол
Два гола решили исход матча «Барселоны» в Ла Лиге - 22:02Футбол
Японский футболист продолжит карьеру в КПЛ1 - 21:46ФутболРоману Григорчуку нашли новый клуб вместо «Актобе»2
- 21:46ФутболФутболист сборной Казахстана перейдет в клуб испанской Ла Лиги1











