Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 января 2026 (22:37)

Чемпион Европы выбрал команду вместо «Кайрата»

Чемпион Европы выбрал команду вместо «Кайрата»

Итальянский нападающий Лоренцо Инсинье близок к подписанию контракта с «Пескарой», который на данный момент выступает в серии В, после расторжения соглашения с «Торонто», передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Фабрицио Романо.

34-летний нападающий ранее досрочно расторг контракт с клубом MLS «Торонто», который был рассчитан до лета 2026 года.

Инсинье провел в Канаде три с половиной сезона, сыграв 66 матчей в чемпионате MLS и забив 15 мячей. 

После досрочного ухода из канадского клуба итальянский форвард стал доступен для свободного трансфера. В последние месяцы он рассматривал возможность возвращения на родину, а интерес к игроку проявляли несколько клубов Серии А, включая «Фиорентину» и «Комо». Также, по информации СМИ алматинский «Кайрат» был заинтересован в подписании с итальянцем контракта.

Ожидается, что Инсинье подпишет контракт с «Пескарой» в ближайшее время и вернется в клуб, где начинал футбольный путь в юношеские годы.Поскольку. В общей сложности за карьеру в Серии А экс-форвард «Наполи» провел 337 матчей и забил 96 голов.

Напомним, Инсинье выиграл чемпионат Европы со сборной Италии в 2021 году.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх