SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июня 2023 (21:01)

Чемпион Европы прибыл в расположение сборной Казахстана по футболу

Чемпион Европы прибыл в расположение сборной Казахстана по футболу

Пресс-служба Казахстанской федерации футбола показала видео прибытия игроков национальной сборной на тренировочный сбор в Алматы, сообщает Sports.kz.

«Собрались в Алматы. Тренировочный сбор продлится до 13-го числа. Все футболисты в сборе, только Бактиер Зайнутдинов присоединится после финала Кубка России 11 июня», — пишет Instagram КФФ. На видео, представленном ниже, можно заметить и новичка сборной Казахстана — Александра Зуева.

Напомним, на днях российский полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев получил гражданство Казахстана и сразу был вызван в национальную сборную. Что касается его достижений, то в 2013 году в составе юношеской сборной России он выигрывал чемпионат Европы до 17 лет.

Сборная Казахстана проведет свой следующий матч в гостях против команды Сан-Марино в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2024. На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Сан-Марино — 30.00, ничья — 9.30, победа Казахстана — 1.10. Матч состоится в ночь с 16 на 17 июня. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх