Чемпион ACA ответил на предложение подраться с Резниковым в полуфинале Гран-при

Чемпион ACA в легком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов в интервью MMA.Metaratings.ru оценил вероятность своего включения в Гран-при на стадии полуфинала против Артема Резникова, передает Sports.kz.
«Полуфинал против Резникова? Даже не знаю. Ничего невозможного нет. Как рядовая защита титула — да, я не имею ничего против, но не в рамках Гран-при, где я могу встретиться с Раисовым в финале. Этот бой не хочу ни я, ни Юсуф. По этой причине я отказался от участия в «восьмерке», — сказал Абдулвахабов.
Абдул-Азиз последний поединок провел против бразильца Хакрана Диаса в ноябре 2021 года в рамках турнира ACA 131. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Абдулвахабов. На его счету 19 побед и два поражения.
Резников в последний раз выходил в клетку против бразильца Дави Рамоса в июне этого года в рамках турнира ACA 140. Этот бой завершился в пользу Артема единогласным решением судей. В его активе 18 побед и шесть поражений.
«Если бы такое случилось со мной, я бы тоже переживал». Казахстанский боец вызвал опасения
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 29 декабря, 2025
- 05:21Бокс/ММА
Стали известны шансы Жалгаса Жумагулова на возвращение в UFC - 05:10Бокс/ММАБыстрым нокаутом закончился главный бой за титул после поединка Жумагулова. Видео
- 05:03Бокс/ММА
Бывший боец UFC удивил заявлением после поражения Жалгасу Жумагулову - 04:55Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов хочет стать двойным чемпионом «европейского UFC» - 04:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов раскрыл феномен казахстанских бойцов - 04:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «исполнил» Геннадия Головкина - 04:36Бокс/ММА
Видео сенсационного боя Жалгаса Жумагулова за титул - 04:05Бокс/ММА
Сенсацией обернулся бой Жалгаса Жумагулова за титул в «европейском UFC» - 00:45Бокс/ММА
Пётр Ян определился с соперником и датой боя - 00:20Бокс/ММА
«Однозначно». Костя Цзю назвал лучшего боксёра в 2025 году
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












