SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 апреля 2018 (07:20)

Чем промоутер Головкина кормил журналистов на пресс-ланче

Чем промоутер Головкина кормил журналистов на пресс-ланче

На прошлой неделе промоутерская компания GGG Promotions, представляющая интересы Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), собрала журналистов в ресторане The Palm в Лос-Анджелесе, однако о предстоящем бое казахстанского боксера не объявила, сообщает Sports.kz.

СМИ ждали, что будет анонсирован бой Головкина 5 мая с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), однако Леффлер подчеркнул, что пока ничего не подписано, и с объявлением этого события придется повременить. «По крайней мере спасибо за ланч», — иронично резюмировал журналист UCNLive.com Стив Ким, прикрепив фотографию меню.

Так, журналистам было предложено два вида салатов — классический цезарь и смешанный с зеленью, основные блюда — медальоны филе-миньон из говядины, атлантический лосось, цыпленок по-пармезански, а также вегетарианские блюда по требованию, гарнир — обжаренные кабачки, цуккини и красный лук, и, наконец, на десерт — шоколадный торт и нью-йоркский чизкейк.

Что касается следующего боя Геннадия Головкина, то он по-прежнему запланирован на «Синко де майо». Ожидается, что о нем будет объявлено после решения Атлетической комиссии штата Невада по положительным допинг-тестам Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), которое будет вынесено 18 апреля.

Чем промоутер Головкина кормил журналистов на пресс-ланче

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх