22 февраля 2020 (21:50)

Чем он занимался? Видео всех игровых моментов Исламхана в невероятном матче в Кубке президента ОАЭ с 11-ю голами

Казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан провел шестой матч за «Аль-Айн», сообщает Sports.kz.

Бауыржан Исламхан дебютировал в Кубке президента ОАЭ в матче с 11-ю голами, четырьмя пенальти и удалением

Его команда обыграла в четвертьфинале Кубка президента ОАЭ с нефутбольным счетом «Аль-Васл» — 6:5. Голы у «Аль-Айна» забивали Коджо Лаба (3-я минута, 38-я, с пенальти, 73-я и 85-я) и Кайо Канедо (60-я и 67-я). У «Аль-Васла» отличились Веллитон (9-я), Джордж Двубенг (45-я и 66-я) и Фабио Лима (55-я, с пенальти, 95-я, с пенальти). Исламхан вышел в стартовом составе и провел весь матч. Бауыржан был не очень заметен в атаке, но на 89-й минуте имел великолепный шанс, чтобы, наконец, забить, но не попал в упор с границы вратарской. Видео эпизодов с участием Бауыржана Исламхана можно посмотреть ниже.