SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2022 (16:20)

«Челси» — «Арсенал»: готовы ли аристократы к пушкам канониров?

«Челси» — «Арсенал»: готовы ли аристократы к пушкам канониров?

Воскресный вечер порадует любителей английского футбола интригующим лондонским дерби между «Челси» и «Арсеналом». Главный вопрос предстоящей схватки — как «аристократы» подготовятся к встрече с лидером турнирной таблицы. 

Английская Премьер-лига только входит во вкус. В ближайшие выходные состоится 15-й тур, главным событием которого станет противостояние двух лондонских клубов «Челси» и «Арсенала».

«Канониры» доминировали в чемпионате с самого первого дня. В какой-то момент команда уступила первенство «Манчестер Сити», но с легкостью вернула себе первую строчку после разгромной победы над «Ноттингем Форест» в последнем туре. По всем меркам «Арсенал» стал сенсацией нынешнего сезона благодаря многолетней работе главного тренера Микеля Артеты. Трудно поверить, что всего год назад ему грозила отставка. С помощью Артеты клуб значительно помолодел, стал значительно агрессивнее и расчетливее в игре.

«Челси», который выступает при поддержке беттинг-компании Parimatch, удалось в какой-то степени выровнять ситуацию под руководством Грэма Поттера, но поражение от «Брайтона» значительно ударило по морали, особенно с учетом двух автоголов. Тем не менее, эксперты не спешат считывать «синих» со счетов. Новый тренер активно работает с игроками, чтобы раскрыть их сильнейшие стороны, и продолжает искать новые таланты для укрепления состава. Медленно, но верно Поттер претворяет свое видение клуба в жизнь. Вполне возможно, матч с «Арсеналом» станет первым заявлением о серьезности его намерений.

За кого болеете вы? Делайте прогнозы на Parimatch:
«Челси» — 2.60, Ничья — 3.50, «Арсенал» — 2.65.

Более подробно о предстоящем дерби и других топ-событиях ноября можно узнать в Parimatch News. Наслаждайтесь спортом вместе с нами!


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх