27 мая 2024 (00:11)

Чебурин продлил серию без поражений в Литве

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, на выезде одержал волевую победу над «Шяуляем» в матче 15-го тура чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Встреча в Шяуляе завершилась со счетом 1:2. На 17-й минуте Роландас Баравикас вывел хозяев поля вперед. Победу гостям принес Жоэль Бопесу, который на пятой добавленной минуте первого тайма сравнял счет, а на 87-й минуте с пенальти оформил дубль.

«Жальгирис» не проигрывает в 12 официальных матчах подряд. Команда Чебурина с 34 очками после 15 проведенных игр возглавляет турнирную таблицу чемпионата Литвы.