SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2017 (21:34)

Чавес рассказал, как готовится к бою с потенциальным соперником Головкина «Канело»

Чавес рассказал, как готовится к бою с потенциальным соперником Головкина «Канело»

Мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-младший (50-2-1, 32 КО) в интервью ESPN прокомментировал предстоящий бой с соотечественником Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Я чувствую себя лучше, когда усердно тренируюсь, сконцентрирован на бое и мотивирован. Я близок к тому, чтобы сделать оптимальный вес — это было нелегко, но когда я сконцентрирован на этом и на соблюдении диеты, то могу сделать это. Сначала я думал, что мы будем драться в 160 фунтах, и при желании мог бы без проблем сделать и этот вес. Разница была бы лишь в объеме работы.

Мне нравится, когда мой отец рядом, но только когда рядом, а не когда пытается быть моим тренером. Он должен понимать это. В тренеры я выбрал себе Начо Беристайна — он отличный мексиканский специалист, один из величайших тренеров в истории бокса, и подходит мне — в том числе, и по характеру. У нас есть какая-то связь. Теперь я хочу всем доказать, что все еще способен драться на топ-уровне, — заявил Чавес.

Бой Чавес — Альварес состоится 6 мая в Лас-Вегасе. Ожидается, что в случае победы «Канело» в сентябре встретится с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх