Чавес-младший хочет встретиться с Мартинесом и Головкиным
Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО) рассказал, что хочет провести матч-реванш с Серхио Мартинесом, а также встретиться с обладателем поясов WBA и IBO Геннадием Головкиным.
«Если бы я мог выбирать, то встретился бы сначала с Мартинесом, а затем с Головкиным, и прояснил бы все вопросы относительно того, кто является лучшим в 160 фунтах. Я не знаю, является ли Головкин лучшим средневесом в мире, я не могу говорить об этом, пока он не выйдет в ринг со мной.
В плане боя с Мартинесом никаких официальных данных нет, но мы оба знаем, что реванш — наилучший вариант для нас во всех отношениях, люди хотят увидеть этот бой», — приводит слова Чавеса BoxingScene.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 03:52Бокс/ММА
«Очень скоро». UFC готовит турнир в Казахстане - 03:19Бокс/ММА
Ян и Двалишвили пообщались «для общего понимания» после боя на UFC 333 - 03:11Бокс/ММА
Дана Уайт раскрыл планы UFC на Усмана Нурмагомедова - 03:03Бокс/ММА
Президент UFC раскритиковал Ислама Махачева - 02:57Бокс/ММА
Дана Уайт оценил победу Алекса Волкановски над Мовсаром Евлоевым - 02:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов принял решение после резонанса - 02:46Бокс/ММА
Ислам Махачев одним словом отреагировал на победу Петра Яна в UFC - 02:42Бокс/ММА
Махачев назвал условие возвращения в UFC - 02:39Бокс/ММА
Ислам Махачев жестко ответил Карлосу Пратесу - 02:35Бокс/ММА
Алекс Волкановски установил рекорд в UFC














