Чарли Малгрью: «Очень плохой вечер»
«У нас были шансы, мы разочарованы, что не реализовали хотя бы один из них. Мы знали их стиль, был сложный матч, теперь надо многое сделать — но мы уверены в своих силах, и в том, что сможем пройти дальше» — считает защитник «Селтика» Чарльз Малгрью.
«Мы все должны выйти с хорошим настроем на ответный матч, и я уверен, что так и будет. На нашем стадионе будет другая игра. Хозяева забили быстрый гол, и болельщики стали их громко поддерживать — толпа реагировала бурно на все, что они делали. Но когда мы встретим их на „Селтик Парк“, надеюсь, мы окажем на них давление».
Гнев Лустига заразил и Малгрью. Он был недоволен матчем. Малгрью сказал, что игроки с «Паркхед» были в курсе, что ждет их, но все равно не справились.
«Мы все знали, что это будет, мы знали, что будет сложно. Я не видел других команд, которые играют как они — они играют так прямолинейно. Просто закидывают мяч далеко, каждый раз, и у них есть длинный выбросы с аута, что тоже тяжело для обороны. Но мы знаем, что можем лучше играть. Мы должны лучше обороняться во втором матче, быть более сконцентрированными в атаке. Если мы реализуем свои шансы, то все будет хорошо. Мы создали много шансов, но все упустили. Но мы остаемся с позитивным настроем, мы знали, что все решится в двух матчах, так оно и будет. Они дошли до этой стадии не просто так, их сложно сломать, но мы сможем и должны это сделать на следующей неделе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Проблемный «Тобол» против идеального «Кайрата» и битва лидеров в Астане. Чего ждать от пятого тура КПЛ1
«Наше первенство несколько сильнее». В Узбекистане рассказали об уровне футбола в Казахстане1
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ3
Комментарии
- 12 апреля, 2026
- 18:40Футбол
«Хартс» сообщил о замене Ислама Чеснокова - 18:36ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Иртыш» 2:1
- 18:16ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Иртыш» 2:12
- 18:05ФутболГол на 101-й минуте спас клуб казахстанского миллиардера от поражения
- 17:55ФутболВалерий Громыко принёс своему клубу победу над командой казахстанского футболиста
- 17:44Футбол
Мбаппе сыграет против «Баварии» после удара по лицу - 17:36ФутболНаставник клуба Покатилова дал комментарий после потери очков в домашнем матче
- 17:18ФутболЧерчесов сделал заявление после упущенной победы «Ахмата» в матче с ассистом Самородова
- 17:17Футбол
Нурбол Жумаскалиев высказался о нехватке Чеснокова и нападении «Тобола» - 17:15Футбол
Килиан Мбаппе показал разбитое лицо перед матчем с «Баварией» - 16:53Футбол
Гол на 88-й минуте принес «Улытау» выездную победу над «Алтаем»1 - 16:49ФутболВедущий защитник «Кайрата» высказался о возвращении в сборную1
- 16:40Футбол
Появилось объяснение минимальной победе «Елимая» над «Жетысу» - 16:14Футбол
Известный эксперт отреагировал на исход матча между «Астаной» и «Ордабасы»1 - 16:01Футбол
Два пенальти помогли «Окжетпесу» догнать «Кайрат» и «Елимай»15
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига










