13 октября 2017 (08:06)

Championat.com: «Команда Корешкова разобралась с „Югрой“ и без своих лидеров»

Российский сайт Championat.com подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и ханты-мансийской «Югрой» — 5:2.

«Из-за повреждений не сыграли Доус и Даллмэн, но и без своих лидеров команда Корешкова разобралась с „Югрой“. К середине второго периода на табло горел счёт 0:5, несмотря на то, что хозяева постоянно атаковали и в несколько раз перебросали соперника. Ближе к концу второй двадцатиминутки подопечные Емелина взяли себя в руки и в течении минуты отыграли две шайбы. На третий период сил у „Югры“ не хватило, а „Барысу“ уже и не было надобности напрягаться. Героем встречи стал голкипер гостей — Хенрик Карлссон совершил 46 сейвов», — пишет СМИ.

Автор: Дарья Тубольцева championat.com