Championat.com: «Думается, что и в матче с „Адмиралом“ „Барыс“ вновь уступит»
Популярный российский сайт Championat.com поделился прогнозом на матч регулярного чемпионата КХЛ между владивостокским «Адмиралом» и астанинским «Барысом».
«„Адмирал“ при Андрее Разине сродни вечно возрождающейся птице-фениксу. Лучшая часть основного состава команды разошлась по другим клубам, но она всё равно выигрывает. В последних матчах поверженными ими оказались „Югра“ и, что более удивительно, омский „Авангард“. Так что, хоть „дальневосточники“ и потеряли шансы на попадание в плей-офф, они всё равно вызывают симпатию хотя бы за то, что, несмотря на все обстоятельства, как, например, приближающийся судебный процесс о банкротстве клуба, не бросают играть.
„Барыс“ же продолжает своё падение. Недавно команда из столицы Казахстана уступила „Амуру“, а всего в последних восемнадцати встречах она одержала только две победы. Совсем не похоже на коллектив, который в начале сезона громил практически всех подряд и который называли теневым фаворитом Востока. Думается, что и в этой встрече подопечные Мамбеталиева уступят.
Прогноз: победа „Адмирала“ в основное время», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 4 августа, 2026
- 01:14Хоккей
В России поставили под сомнение авторитет Третьяка после решения IIHF - 00:55Хоккей
В России назвали первый шаг к возвращению в мировой хоккей - 00:47Хоккей
Возвращение Глотова в СКА назвали «мутной историей» с возможным продолжением - 00:43Хоккей
Девятикратный чемпион России решил отказаться от легионеров - 00:36Хоккей
Борис Майоров назвал единственный вариант возвращения России в мировой хоккей - 00:19Хоккей
Кузнецову назвали идеальный вариант для продолжения карьеры в КХЛ - 00:13Хоккей
В Украине отреагировали на отстранение России от мирового хоккея - 3 августа, 2026
- 23:30Хоккей
Стала известна зарплата Глотова по пятилетнему контракту со СКА - 23:19Хоккей
В «Вашингтон Кэпиталз» отреагировали на новый контракт Овечкина - 22:29Хоккей
«Барысу» предсказали выход в плей-офф КХЛ - 22:27Хоккей
Леонид Вайсфельд назвал условие допуска сборной России к Кубку мира-2028 - 20:52Хоккей
Кожевников сделал заявление о влиянии Овечкина на решение IIHF по России1 - 20:51Хоккей
В России оценили шансы Овечкина изменить решение IIHF - 20:15ХоккейПятикратный чемпион Казахстана станет главным тренером
- 19:16Хоккей
В России сделали заявление о возвращении КХЛ под эгиду ФХР и ИИХФ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

















