SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 декабря 2019 (15:50)

«Бьются за победу». Двукратный олимпийский чемпион назвал исход матча КХЛ «Сочи» — «Барыс»

«Бьются за победу». Двукратный олимпийский чемпион назвал исход матча КХЛ «Сочи» — «Барыс»

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Кожевников сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» «Барыс».

Игра состоится в субботу, 7 декабря, в Сочи на арене «Большой».

— Сочинцы в предыдущем матче уступили по буллитам екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 1:2, а вот казахстанцы не смогли сдержать натиск финского «Йокерита» — 2:4. Поставлю на хозяев матча. Они хорошо играют, активно, бьются за победу. Да, конечно, стабильности как таковой у них сейчас нет, но ведь и «Барыс» уже устал кататься по отдельным уголкам нашей необъятной Родины, да и Лиги в целом. Из Финляндии привезли поражение.

Все атаки сочинцев будут успешными. Сыграть «Барыс» может нормально, да, но я отдаю предпочтение ХК «Сочи». Если ребята удаляться не будут, то тогда абсолютно точно смогут заслужить уверенную победу. В плане травм у коллективов полное «равенство»: не хватает по одному нападающему и одному защитнику. У сочинцев лечится Владислав Калетник — один из лидеров всей Лиги. С учетом того, что много шайб команда не забрасывает, в данном поединке все может ограничиться лишь одним точным броском по воротам соперника, но парадокс еще и в том, что пропускают они тоже мало. Сейчас вообще все так играют.

Прямая трансляция выездного матча «Барыса» с «Сочи» в КХЛ 

bookmaker-ratings.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх