30 декабря 2009 (18:21)
Бюленту Коркмазу не понравилась дисциплина Кукеева и Остапенко
Главный тренер столичного «Бакы» Бюлент Коркмаз отказался от услуг казахстанских футболистов Джамбула Кукеева и Сергея Остапенко.
Об этом azerisport.com сообщил генменеджер клуба Зейнал Мамедов. По его словам, турецкому специалисту не понравилась дисциплина футболистов, находившихся на просмотре в клубе.
Об этом azerisport.com сообщил генменеджер клуба Зейнал Мамедов. По его словам, турецкому специалисту не понравилась дисциплина футболистов, находившихся на просмотре в клубе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для него Казахстан — подходящий вызов». В Финляндии рассказали о возможном тренере сборной Маркку Канерве3
КФФ надо выбрать тренера для сборной Казахстана под Евро-2028. Кто лучший вариант?15
«Я не думаю, что „Кайрат“ сильно сдал, здесь больше эффект в „Ордабасы“». Виталий Жуковский объяснил свой уход из «Атырау и оценил текущий сезон КПЛ2
Пять клубов бьются за топ-3 КПЛ. Кто выживет и выйдет в еврокубки?3
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 24 июня, 2026
- 21:49Футбол
Моуринью определился с ролью Беллингема в «Реале» - 21:27Футбол
«Атлетико» отказался продавать Альвареса в «Реал» и «Барселону» - 21:15Футбол
Кадыров призвал сборную Узбекистана расстаться с игроками после разгрома от Португалии - 20:55Футбол
Роналду не дал партнёру по сборной устроить конфликт в матче с Узбекистаном. Видео - 20:40Футбол
«Иртыш» представил нигерийского новичка Самуэля Опе - 20:36Футбол
Матч Португалия — Узбекистан вошел в топ-10 по посещаемости во втором туре ЧМ-2026 - 20:26ФутболTransfermarkt назвал самого дорогого белорусского футболиста КПЛ
- 20:16Футбол
Узбекистан узнал шансы на выход в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 20:12Футбол
Суперкомпьютер Opta назвал главного фаворита ЧМ-2026 после второго тура - 20:10Футбол
Шотландия — Бразилия: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу
Наверх













