SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2019 (08:15)

Бывший тренер Головкина признал свою вину в ситуации с «Канело»

Бывший тренер Головкина признал свою вину в ситуации с «Канело»

Знаменитый мексиканский боксер, чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Сауль Альварес (52-1-2) судя по всему не планирует в следующем бою, который состоится 14 сентября, встречаться с казахстанским нокаутером Геннадием Головкиным (39-1-1).

Одним из главных кандидатов на следующий бой Альвареса является чемпион WBO в полутяжелом весе, россиянин Сергей Ковалев (33-3-1).

Бывший тренер Головкина Абель Санчес считает, что «Канело» принимает критику слишком близко к сердцу. Когда Санчес критиковал мексиканца, что в первом бою против казахстанца он уклонялся от открытой схватки, что не характерно для «мексиканского стиля», то Альварес серьезно воспринял эти слова и в реванше занял центр ринга и работал первым номером.

«Когда я был тренером Головкина, я наговорил много разных вещей про Альвареса. Возможно, он воспринял их слишком близко к сердцу, но это была просто часть игры, раскрутка поединка. Я надеюсь, что они снова встретятся на ринге. Первые два боя были великолепными», — сказал Санчес.

Также Санчес признал, что Головкин не единственный, с кем Альварес может провести денежный поединок.

«Я слышал, что „Канело“ хочет провести бои против Каллума Смита и Сергея Ковалева. Это очень крупные и сильные парни. Бои с ними будут тяжелыми, но видимо „Канело“ всегда стремится к новым достижениям». 

«Не нужен Головкин». Санчес шокировал своим признанием 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх