SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2022 (23:32)

Бывший тренер Головкина дал смелый прогноз на бой Спенс — Турман

Бывший тренер Головкина дал смелый прогноз на бой Спенс — Турман

Бывший тренер Геннадия Головкина Абель Санчес сомневается, что экс-чемпион мира американец Кит Турман (30-1, 22 KOs) сможет выиграть в поединке против обладателя титулов WBA/WBC/IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего (28-0, 22 KOs), передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Это еще не точно, но поговаривают, что Турман будет драться со Спенсом в феврале. По крайней мере, на этом настаивают в WBC, которые уже успели санкционировать бой.

«Спенс побьет его, — сказал Санчес в интервью K.O. Artists Sports. — Как по мне, у Турмана было отличное начало карьеры. Но по какой-то причине он не смог оправдать ожиданий. Думаю, Спенс победит его. Вообще-то, он даже может его финишировать».

«Для меня Спенс куда больший финишер, чем Турман. Когда Кит получает по-настоящему серьезного соперника, то он по какой-либо причине чаще всего проваливается».

В начале этого года Турман провёл первый бой с июля 2019-го, победив по очкам Марио Барриоса. У Спенса-мл пока также всего одно выступление в 2022-м — в апреле техасец остановил в 10-м раунде Йордениса Угаса.

Головкин или Алимханулы? Непобежденного нокаутера поставили перед выбором

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх