SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 января 2022 (00:15)

Бывший соперник Кулахмета может сорвать экс-чемпиону мира бой с Головкиным

Бывший соперник Кулахмета может сорвать экс-чемпиону мира бой с Головкиным

Журналист Boxing247.com Джеймс Слэтер оценил шансы 46-летнего аргентинского боксера Серхио Мартинеса (54-3-2, 30 КО) получить бой с действующими чемпионами мира в среднем весе — в том числе и с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.

Однако сначала Мартинесу нужно победить британца Маколея Макгоуэна (14-2-1, 3 КО).

«Мартинес неплохо выглядел в своих трех боях после возвращения, и, похоже, находится в хорошей физической форме. Но достаточно ли хорошей, чтобы победить Головкина, Мурату или Юбэнка-младшего? Опять же, стоит ли рисковать? Мартинес не хочет слышать никаких негативных разговоров; он, как он говорит, настолько мотивирован, насколько это возможно, и пока он не проиграет, возвращение будет продолжаться. Давайте посмотрим, как Мартинес будет выглядеть против 27-летнего Макгоуэна — боксера, как говорит Мартинес, который пользуется большим уважением и от которого он ожидает сурового испытания. Доберется ли Мартинес до 4-0 в своем камбэке или человек, который почти на 20 лет моложе его, сорвет планы бывшего чемпиона?» — рассуждает автор.

Напомним, в 2020 году Маколей Макгоуэн дрался с казахстанцем Турсынбаем Кулахметом (4-1, 3 КО) и проиграл ему единогласным решением судей. 

Экс-чемпиона мира призывают не рисковать жизнью ради боя с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх