SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2020 (19:56)

Бывший соперник казахстанского клуба в еврокубке под угрозой закрытия

Бывший соперник казахстанского клуба в еврокубке под угрозой закрытия

Армянский клуб «Гандзасар», который был соперником «Актобе» в квалификации Лиги Европы сезона 2013/14, оказался под угрозой закрытия, передает Sports.kz со ссылкой на Armsport.am.

«Клуб „Гандзасар-Капан“ оказался перед угрозой закрытия. Об этом ArmSport.am стало известно из достоверных источников. О финансовых проблемах клуба мы писали еще в середине апреля. По дошедшим до нас сведениям, клуб оказался перед угрозой закрытия и под вопросом участие клуба в предстоящем сезоне. Как известно, спонсором клуба является Зангезурский медно-молибденовый комбинат.

Мы попытались уточнить информацию и в „Гандзасар-Капане“. В пресс-службе клуба подтвердили уже опубликованную информацию. „Есть финансовые проблемы. Клуб обратился в ФФА, чтобы получить поддержку, а в федерации ответили, что еще нужно ждать. Независимо ни от чего, команда в этом году до конца примет участие в чемпионате, а что будет после чемпионата по этой части никаких разговоров не было“, — в беседе с нами отметил ответственный пресс-службы клуба Армен Айвазян.

По сути, финансовый кризис, обусловленный коронавирусной инфекцией, только начинает стучать в двери армянских футбольных клубов, и не удивительно, что в ближайшее время во многих клубах произойдут глубокие изменения. Другой вопрос, какой из клубов сможет выйти из сложившейся ситуации», — говорится в СМИ. 

Фото: www.armeniasputnik.am sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх