Бывший партнер Головкина по залу уверен в победе над Усиком нокаутом

Топовый британский супертяжеловес Джо Джойс убежден, что в профессионалах его поединок с действующим чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF Александром Усиком сложится иначе, чем в полупрофессиональной Всемирной серии бокса (WSB), передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Джойс считает, что с тех пор он развил свои навыки и теперь способен досрочно остановить Усика.
«У меня будет намного больше навыков, на моей стороне Исмаэль Салас. С ним мы придумаем план на бой и поработаем над навыками. Перед первым поединком с Усиком я даже не спарринговал с левшой. Стили делают бои. Я полагаю, что удосрочил бы его», — сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу Boxing Social.
Напомним, что в 2013 году Джойс проиграл Усику единогласным решением судей.
Ранее Джойс предсказал, что Тайсон Фьюри может передумать заканчивать карьеру, чтобы встретиться с победителем реванша Александра Усика с Энтони Джошуа.
Отметим, что Джо Джойс тренировался в одном зале с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, когда они оба работали под руководством Абеля Санчеса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 22:02Бокс/ММА
Аккалыков и Умматалиев впервые сойдутся в ринге после конфликта на УТС - 21:38Бокс/ММА
«Один из главных апсетов последних лет». Экс-чемпион АСА разобрал бой Гэтжи и Топурии - 20:51Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 20:35Бокс/ММА
Дана Уайт объявил о новом турнире UFC с участием Дональда Трампа - 19:23Бокс/ММА
Победа над Оралбаем. Как выступили узбекистанские боксёры во второй день Кубка мира - 19:14Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на победу Хабибуллаева над Оралбаем - 19:03Бокс/ММА
Победа Кызайбай и поражение Оралбая. Как выступил Казахстан во второй день Кубка мира - 18:59Бокс/ММА
Видео полного боя Оралбай — Хабибуллаев за медаль Кубка мира - 18:52Бокс/ММА
Оралбай уступил Хабибуллаеву в бою за медаль Кубка мира в Китае - 18:32Бокс/ММА
Геннадий Головкин выступил с обращением после включения в Зал славы бокса














